euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 16, 2017 9:48:58 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Canapé estilo D. João V/D. José madeira entalhada, pintada e dourada assento estofado português séc. XIX/XX pintura e dourado refeitos, desgaste, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 178 x 63 (canapé) cm