euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cadeira de lareira eduardiana mogno com entalhamentos, pés com rodízios, assento estofado a veludo capitonné Inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 53 x 53 cm