euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Armário livreiro mogno portas de correr com vidros português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148,5 x 176 x 27,5 cm