euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 16, 2017 9:05:50 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" portugês séc. XX desgastes, faltas e defeitos, rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 257 x 500 cm