euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 16, 2017 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cabeceira "Cilindro" ao gosto Império murta e faixa de murta aplicações em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm