euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 16, 2017 9:09:03 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX sinais de uso, desgaste, rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 400 x 300 cm