euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 16, 2017 9:57:50 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cadeira de orelhas estofado a tecido português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 77 x 84 cm