euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 16, 2017 9:52:12 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Sofá-cama estofado a tecido Europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 195 x 80 cm