euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 16, 2017 9:56:36 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Sofá de três lugares estofado a veludo vermelho Português séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 190 x 75 cm