euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 16, 2017 10:07:11 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Biombo de três folhas estrutura em casquinha painéis estofados a pano-cru português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 X 45 (folha maior) cm