euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 16, 2017 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Papeleira de pequenas dimensões com alçado mogno corpo superior com vidrinhos, cimalha com entalhamentos, interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 30 x 64 cm