euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 16, 2017 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mala de porão madeira e metal interior forrado a papel com tabuleiro portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 92 x 51 cm