euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Toucador mogno e raiz de mogno puxadores em metal, tampo em mármore português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 95 x 50 cm