euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 16, 2017 9:47:06 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cómoda victoriana mogno e folheado de mogno Inglesa séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 x 53,5 cm