euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prensa ferro portuguesa séc. XIX/XX desgaste na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 42 x 26 cm