euro_symbol€ 600Base value
doneJul 16, 2017 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Par de cómodas estilo Luís XV marchetaria de raiz de diversas madeiras ferragens em bronze com restos de dourado portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas na marchetaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 110 x 51 cm