euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 16, 2017 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta Art Déco caixa em madeira folheada a nogueira e raiz de nogueira mostrador em metal prateado, autonomia de oito dias, toca horas e quartos de hora em oito + quatro bordões, com opção de toque "Westminster" e "Whittington" alemão séc. XX (anos 40) mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos marcado JUNGHANS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 cm