euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cadeirão de braços castanho com entalhamentos testeiras com entalhamentos, assento e costas em couro com pregaria portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 62 x 62 cm