euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 16, 2017 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de saco de seis lumes aro em folha de metal relevado e dourado pingentes em vidro europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm