euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 16, 2017 9:05:01 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de fauteuils estilo D. José mogno com entalhamentos, assento em palhinha portuguesas séc. XX pequenas faltas, falta das palhinhas dos assentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 48 x 57 cm