euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Par de cadeiras de braços estilo D. João V carvalho com entalhamentos pés de «garra e bola», assentos estofados portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 68 x 48 cm