euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 16, 2017 9:29:49 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mesas de encostar meia-lua mogno filetes em espinheiro e pau-cetim Portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 62 x 32 cm