euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 16, 2017 9:28:56 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Cómoda estilo Império mogno, folheado de mogno e raiz de mogno ferragens e aplicações em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 120 x 60 cm