euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 16, 2017 9:30:05 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de fauteils estilo Luís XV mogno com entalhamentos, assento e costas em palhinha portugueses séc. XX pequenos restauros, faltas na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 58,5 x 49 cm