euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 16, 2017 9:26:40 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Banco tamarindo com entalhamentos assento de mármore Chinês - período Minguo (1912-1949) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 31 x 31 cm