euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 2, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de jarras porcelana decoração relevada policromada e dourada, reservas "Figuras" francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27.5 cm