euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 2, 2017 9:26:50 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Santo com crucifixo e coroa óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm