euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada “Flores” espanholas séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcadas ALVAREZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm