euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cachimbo "Figura masculina" espuma de mar e outros materiais decoração relevada europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm