euro_symbol€ 20Base value
doneJul 2, 2017 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Cachimbo "Figura masculina" espuma de mar e outros materiais decoração relevada europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm