euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 2, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cinco cachimbos diversos madeira e outros materiais europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm (maior) cm