euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 2, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Fragmento de friso barroco madeira entralhada, pintada e dourada "Querubins" portuguesa séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 12 cm