euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 2, 2017 9:16:23 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Castiçal de base sextavada maneirista metal amarelo ibérico séc. XVII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 12 x 12 cm