chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 4Valor base
doneJul 2, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 6Vendido
Episódios da vida de Cristo couro e metal prateado francês séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 7 cm Notas: inscrição "Souvenir de N. D. Lourdes"