euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 2, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda "Flores" decoração policromada "Pássaro e Flores" Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 130 cm