euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 2, 2017 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Peça em tecido seda adamascada com galões de fio de metal aplicados português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 28 cm