euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 2, 2017 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Colcha ou pano de armar seda adamascada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 107 cm