euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 2, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pano Litúrgico seda adamascada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 66 cm