euro_symbol€ 30Base value
doneJul 2, 2017 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Pano Litúrgico seda adamascada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 66 cm