euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 2, 2017 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Rainha Santa Isabel escultura em terracota portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas na coroa e nas mãos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm