euro_symbol€ 10Base value
doneJul 2, 2017 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Rainha Santa Isabel escultura em terracota portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas na coroa e nas mãos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm