euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Cristo ícone oklade em latão gravado com restos de dourado russo séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 X 11 cm