euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lote de quatro registos religiosos gravura, estampa, tecido e outros materiais portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 cm