euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Lote de três registos religiosos gravura, estampa, tecido e outros materiais portugueses séc. XX faltas e defeitos, um com vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 35 cm