euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cinco jarros com pega pasta de vidro Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos, um com pega partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (maior) cm