euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 2, 2017 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Prato "Armas de Portugal" faiança da Fábrica Carvalhinho decoração policromada português séc. XX pequenas esbeiçadelas no bordo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm