euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 2, 2017 9:34:17 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de galos esculturas em faiança das Caldas decoração policromada Portugueses séc. XX ponta de uma pena partida e colada marcados F. Mendes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm