euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 2, 2017 9:42:06 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm