euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 2, 2017 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração policromada "Flores" sobre fundo "Faux-bois" português séc. XIX/XX cabelo, pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 28,5 cm