euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 2, 2017 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval de aba vazada faiança da Fábrica do Cavaco - Gaia decoração a azul e vinoso com "Armas da Família Silva" portuguesa séc. XX pequeno cabelo na aba, pequenas faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 38 x 32 cm